fbpx

Подготовка на Чемпионат

В начале августа 2020 года одна уважаемая Служба обратилась к тренерам нашего центра c просьбой подготовить команду стрелков на внутриведомственный Чемпионат Украины, который состоялся 9-10 сентября.

Успели провести только 7 тренировок: первые четыре тренировки - из ПМ и только три - с Glock-17. Суммарный настрел за все тренировки составил около 500 патронов на стрелка.

До начала занятий один из стрелков имел опыт только спортивной стрельбы из винтовки, а второй - стрелок-энтузиаст. Девушка до начала занятий кроме служебных зачетов с пистолетом не тренировалась.

На Чемпионате команда заняла 7 место среди 21 команды (в прошлом году команда заняла 20 место)

В личном зачёте результат - 71% от первых мест, которые заняли известные всем в практической стрельбе Украины топовые стрелки.

В женском зачете по пулевой стрельбе девушка-стрелок заняла 6 место, всего лишь на 1 очко отстав от тройки призеров.